Kask SUNSHIELD Sonnenschutz Sombrero

47,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 6-9 Werktage

  • IB12478
  • WAC00036-209
  • 8057099220521
Kask SUNSHIELD Sonnenschutz Sombrero für Helme erhältlich in anthrazit. Der Sonnenschutz ist... mehr
Produktinformationen "Kask SUNSHIELD Sonnenschutz Sombrero"

Kask SUNSHIELD Sonnenschutz Sombrero für Helme erhältlich in anthrazit.

Der Sonnenschutz ist nicht für Fahrradhelme geeignet.

Textile Eigenschaften: geringe Wasseraufnahme, schnelltrocknend, wasserabweisend
Größe: Universal
Jahreszeit: Sommer
Weiterführende Links zu "Kask SUNSHIELD Sonnenschutz Sombrero"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kask SUNSHIELD Sonnenschutz Sombrero"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen